Читерский форум

Подняться вверх

Board Index

Icon

Icon Объявления

Icon Витрина


Купить ссылку здесь | (Цена: 2 руб)

Icon МиНи-ПрОфИлЬ

Пятница
19.04.2024
05:28


Icon Лучшие читеры

Никнейм:
doker
Постов:
303 сообщений
Поощрения:
Репутация
Никнейм:
DioS
Постов:
43 сообщений
Поощрения:
Репутация
Никнейм:
Roman2212
Постов:
5 сообщений
Поощрения:
Репутация
Никнейм:
frost-qwe
Постов:
2 сообщений
Поощрения:
Репутация
Никнейм:
Man4ik
Постов:
1 сообщений
Поощрения:
Репутация

Icon Это интересно


Друзья/Партнеры



  • Страница 1 из 1
  • 1
Читерский форум » ЧЕРНЫЙ РЫНОК » Заработок » gogetlinks
gogetlinks
dokerДата: Среда, 02.07.2014, 12:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой статье слегка затронем сервис Gogetlinks и его возможности. Я поделюсь своими мыслями по поводу Gogetlinks и попробую описать основные моменты использования Gogetlinks с максимальным эффектом. Но эта статья не будет подробным руководством, т.к. тогда придется затронуть основные понятия продвижения сайта, а это потянет уже на целый учебник. 

В общем, твоему вниманию представлено краткое изложение основных моментов для успешного начала работы в Gogetlinks. Очень надеюсь, что для кого-то оно станет полезным. 

Сначала небольшая справка. 

Gogetlinks — это сервис, в котором продаются и покупаются так называемые вечные ссылки или ссылки навсегда. Т.е. вы платите за ссылку один раз и она остается на сайте до конца его жизни. По крайней мере, в идеале. Лично я считаю Gogetlinks отличным инструментом для получения качественных ссылок. Туда не принимают сомнительные сайты и это дает возможность в одном месте подобрать трастовые ресурсы (для покупки ссылок на них). 

В самом сервисе мне единственное что неудобно, так это процесс выбора площадок по тематикам. Уж больно они (тематики) там размытые. 

Теперь несколько нюансов, на которые рекомендую обратить внимание. Их нет в настройках компании и указывать эти нюансы приходится в описании заказа. 

Регистрация


Наша жизнь - это игра, правила которой нам не известны.
 

Купить ссылку в блоке всего за 3 руб. (В витрине отображается 15 последних добавленных ссылок, длинна текста ссылки до 100 символов)
(Хотите себе на сайт такую ветрину?) Поставить к себе на сайт
Читерский форум » ЧЕРНЫЙ РЫНОК » Заработок » gogetlinks
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: