Читерский форум

Подняться вверх

Board Index

Icon

Icon Объявления

Icon Витрина


Купить ссылку здесь | (Цена: 2 руб)

Icon МиНи-ПрОфИлЬ

Пятница
19.04.2024
18:02


Icon Лучшие читеры

Никнейм:
doker
Постов:
303 сообщений
Поощрения:
Репутация
Никнейм:
DioS
Постов:
43 сообщений
Поощрения:
Репутация
Никнейм:
Roman2212
Постов:
5 сообщений
Поощрения:
Репутация
Никнейм:
frost-qwe
Постов:
2 сообщений
Поощрения:
Репутация
Никнейм:
Man4ik
Постов:
1 сообщений
Поощрения:
Репутация

Icon Это интересно


Друзья/Партнеры



  • Страница 1 из 1
  • 1
Читерский форум » ЧИТЫ / БАГИ » CS GO » AIM для CS global offensive
AIM для CS global offensive
dokerДата: Суббота, 05.07.2014, 13:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
‘’AIM чит’’ одна из самых нужных и полезных вещей используемых геймерами при игре Counter – Strike global offensive. Данная программа способствует снятию эмоционального напряжения в момент прицеливания. Данный чит сам выполнит наведение на врага, тем самым избавив игрока от лишних проблем. В момент обнаружения противника программа производит захват цели, а затем совершает прямой выстрел в голову. Предлагаем более детально ознакомиться с программой. Сначала программа производит сканирование всех входящих пакетов поступающих на компьютер игрока, на предмет присутствия игрока противоборствующей команды.



После определения местоположения врага программа начинает работу в ином режиме. Она производит прицеливание в автоматическом режиме в область головы, а затем включает режим удержания и следования за целью при условии ее движения. После всех этих операций программа производит выстрел точно в голову, и Вы тем самым получаете очередное очко за убийство. Как у любого IT-продукта имеют быть как достоинства и недостатки. Прежде всего, предлагаем Вам оценить плюсы данной полезнейшей программы. Первое достоинство – небольшой вес тем самым она занимает мало места на жестком диске. Вторым плюсом можно считать ее простоту в установке, использовании, отсутствие принудительной активации. Третий плюс это легкость, с которой вы можете убивать противников, и Ваша безопасность так как они не смогут отреагировать на выстрел в голову. Четвертый плюс довольно быстрое продвижение по списку игроков. Ну и на конец, удивление на лицах игроков незнающих об этом мощном чите. Теперь поговорим о недостатках, которых к слову не мало. Основной недостаток выплывает тогда когда у игроков сформировывается довольно высокий игровой пинг (пинг – это так называемая задержка исходящих входящих пакетов от компьютера игрока к серверу и наоборот.) . Из-за высокого пинга программа не может быстро отслеживать противника и захватить цель. Тоесть Вас могут ранить либо убить, а стрелять придется обычным способом. Второй минус это большая вероятность обнаружения. Третий минус – чисто эстетический недочет, так как есть игроки предпочитающие играть по честному согласно правилам и активно противоборствуют читерам.
Взвесив все плюсы и минусы, решать вам как играть, с читом AIM для CS GO или же быть честным перед вашими соперниками и не использовать читов.
Инструкция по установке и использованию АИМа внутри архива, она полностью на русском языке, при у установке у вас не должно возникнуть проблем. 


Наша жизнь - это игра, правила которой нам не известны.
 

Купить ссылку в блоке всего за 3 руб. (В витрине отображается 15 последних добавленных ссылок, длинна текста ссылки до 100 символов)
(Хотите себе на сайт такую ветрину?) Поставить к себе на сайт
Читерский форум » ЧИТЫ / БАГИ » CS GO » AIM для CS global offensive
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: