Читерский форум

Подняться вверх

Board Index

Icon

Icon Объявления

Icon Витрина


Купить ссылку здесь | (Цена: 2 руб)

Icon МиНи-ПрОфИлЬ

Вторник
16.04.2024
22:10


Icon Лучшие читеры

Никнейм:
doker
Постов:
303 сообщений
Поощрения:
Репутация
Никнейм:
DioS
Постов:
43 сообщений
Поощрения:
Репутация
Никнейм:
Roman2212
Постов:
5 сообщений
Поощрения:
Репутация
Никнейм:
frost-qwe
Постов:
2 сообщений
Поощрения:
Репутация
Никнейм:
Man4ik
Постов:
1 сообщений
Поощрения:
Репутация

Icon Это интересно


Друзья/Партнеры



  • Страница 1 из 1
  • 1
Читерский форум » ЧИТЫ / БАГИ » CrossFire » Speed Hack для Crossfire
Speed Hack для Crossfire
dokerДата: Суббота, 05.07.2014, 13:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Чит на скорость в Crossfire, один из самых скачиваемых читов.
Думаю не однократно геймеры играющие в Crossfire жаловались на недостаток скорости передвижения их персонажа. Однако выход из этой ситуации существует. А поможет вам специальная чит-программа под названием Speed Hack. Воспользовавшись этой программой вы сможете придать вашему персонажу требуемую скорость, что несомненно поможет вам пробиться в топы среди других игроков, даже не имея высокого навыка игры.



С помощью этой программы вы сможете забросить вашего героя прямо в гущу сражения или же в тыл врага. Более того, Speed Hack позволяет смотреть сквозь текстуры, тем самым обнаруживая и убивая противников имеющих лучшее вооружения и больший опыт игры еще до того как они хотя бы заподозрят о вашем присутствии. Благодаря этой программе, вы быстро подниметесь в топы, приобретете недоступный для честной игры опыт и деньги. Еще одним преимуществом Speed Hack является то, что его трудно обнаружить с помощью фильтров, которые игра использует для выявления читеров, что обеспечивает вам довольно высокий уровень безопасности. Эта программа без видимых усилий способна обойти защиту на любом сервере игры, включая и официальный. Конечно, не стоит регулярно пользоваться этим читом, особенно на глазах других игроков, но то, что вы защищены от бана, автоматической системой защиты можете быть уверены.

Использование самой программы так же не представляет трудностей. Вам необходимо всего лишь запустить специальный файл, отметить галочкой все функции, которые хотите использовать в предстоящей игре. После чего запускаете саму игру. И теперь ни один враг не сможет застать вас врасплох и победа, несомненно, будет за вами. 


Наша жизнь - это игра, правила которой нам не известны.
 

Купить ссылку в блоке всего за 3 руб. (В витрине отображается 15 последних добавленных ссылок, длинна текста ссылки до 100 символов)
(Хотите себе на сайт такую ветрину?) Поставить к себе на сайт
Читерский форум » ЧИТЫ / БАГИ » CrossFire » Speed Hack для Crossfire
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: